Возможно ли возвратить коммутатор для автомобиля, если проводка и деталь могут быть неисправными и нет возможности проверить их?
Дд. клиент купил коммутатор (электрическая часть) на автомобиль, через 3 дня пытается вернуть обратно. Могу ли я ему оказать, если у него может быть не исправна проводка и деталь после ее установки могла просто перегореть, а проверить ее не возможно. Клиент угрожает расправой через суд.
Суд это не расправа, разрешение спора. Здесь нужно проводить экспертизу о причинах выхода из строя. Вариантов много. Предложите клиенту коммутатор отправить на экспертизу, а также составить акт о замере показателей тока в его авто, данный акт также предоставить эксперту.