Как поступить, если пристав нашел мой вклад в банке и каковы последствия
Пристав нашел мой вклад в банке. Станет ли эта информация о вкладе доступна всем остальным приставам, или по каждому производству сначала необходимо сделать запрос в банк. Обидно за вклад, процент приличный, и терять вклад не хочется, или лучше сразу переоформить вклад на мужа? Сестра накопила долги, а у меня вычитают, поскольку я прописана в квартире, в которой проживает она.
Лучший ответ
Пристав может наложить арест на эти деньги, тогда воспользоваться ими вы не сможете. Пристав всего лишь исполняет судебное решение.
Спасибо за помощь!
Все приставы видеть не будут. А вот депозит лучше снять, т.к. могут наложить арест и не будет ни депозита, ни процентов. Решение за вами.
Благодарю Вас!