Как поступить после ДТП во дворе на скользкой дороге - возможности привлечь управляющую компанию и другие действия
Только что произошло дтп во дворе, на улице скользко, авария произошла на повороте в стоящий автомобиль. Можно ли как-то привлечь управляющую компанию этой территории.. Или что вообще делать? Скорость была минимальная.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, кому принадлежит земельный участок, на котором произошло ДТП и кто отвечает за его уборку. Отражено ли в документах, где именно произошло происшествие и какое при этом было состояние дорожного покрытия? Чья вина установлена в ДТП?