Краснодар, 22.02.2017, 22:27

Некачественная копченая грудка из магазина - как вернуть товар в такой ситуации?

Вопрос №12197494 из г. Краснодар
опубликован 22.02.2017, 22:27
Сегодня я купила в магазине копченную грудку и когда пришла домой вскрыла вакуумный пакет отрезала мясо и попробовав его я обнаружила немного кисловатый вкус. Внимательно прочитав срок годности поняла-изготовлено 12,02.17 по 22,02,17.как мне вернуть товар ведь я заплатила за 2 штуки 550 рублей и срок годности практически подошел к концу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Татьяна Вячеславовна,

Отнесите этот товар в магазин, даже вскрытый и отдайте продавцам и попросите вернуть деньги, еси они не желают себе иных неприятностей.

Если бы Вы не вскрыли Вы бы не определили что товар продан Вам некачественный и мало того на исходе срока годности.

Уверяю Вас примут

Удачи вам и всего самого наилучшего.

22.02.2017, 22:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А если продавец откажется принять товар сославшись на то,что срок годности был до 22 февраля когда я ее купила вечером, а возвращаю 23 февраля, что мне делать в такой ситуации.

22.02.2017, 22:41

Уважаемая Татьяна Вячеславовна

Относите товар без сомнения Они продали Вам некачественный товар а вы его вскрыли не сразу или вскрыли сразу а магазин уже не работал

Товар с признаками гниения и тухлости они не могут продавать ни в каком случае ни 22 ни 23 ни в другие дни.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

22.02.2017, 22:44