Собственник 1/2 доли трёхкомнатной квартиры желает прекратить судебные процессы с бывшей владелицей через исковое заявление
Если вы уже являетесь собственником 1/2 квартиры, и это право зарегистрировано, но третье лицо хочет его оспорить, то пишите возражение на иск, поданный в отношении вас. Решение суда и установит, что вы законно владеете своей половиной в квартире и обращение в суд с подобным иском будет не возможно, так как судом будет вынесено решение по данному вопросу. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
--- Здравствуйте, вы что тоже заразились судами? Вам то для чего это нужно? Есть решение суда что половина квартиры ваша, вот и живите, а кто с этим не согласен, пусть судится. Удачи Вам и всего хорошего.