Возможность ареста гаража-пая при запрашивании приставами информации о его стоимости. Варианты действий в данной ситуации

Приобретался пай в ГСК путем выбытия из членства и вступления в ГСК. Приставы по информации бывшей супруги запрашивают информацию о стоимости пая, которая значительно меньше суммы переданной за гараж. Могут ли приставы арестовать гараж - пай. И какие есть варианты в указанной ситуации?
Лучший ответ

И все же непонятно

п.3 ст. 74 ФЗ "Об исполнительном производстве"

При недостаточности у должника иного имущества для исполнения содержащихся в исполнительном документе требований взыскание на долю должника в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью, общества с дополнительной ответственностью, долю должника в складочном капитале полного товарищества, коммандитного товарищества, пай должника в производственном кооперативе обращается на основании судебного акта.

Долю должника в складочном капитале полного товарищества, коммандитного товарищества, пай должника в производственном кооперативе обращается на основании судебного акта.[quote][/quote]

просто так арестовать не могут на этот счет должно быть судебное решение дающее право ареста именно пая в кооперативе.

Здравствуйте. Приставы могут наложить арест на любое имущество должника по своему выбору в целях исполнения решения суда.

Спасибо, буду знать.