Белово, 23.02.2017, 18:13

Риэлтор обманул нас на деньги при попытке обналичить МК - полиция отказала в возбуждении уголовного дела

Вопрос №12199570 из г. Кемерово
опубликован 23.02.2017, 18:13
Привет хотели обналичить мк но нас риэлтор кинул на деньги написали в полицию но пришло отказ о возбуждении уголовного дела в отношении улик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Риэлтор по бумагам делала как будто мы покупаем дом сделала займ на нас мы расчитались мк когда нас кооператив перевёл деньги мы отдали ей она сказала как отпишите дом на неё она вернет деньги но не денег ни её : (и дом мы искали этот его просто не существует, куда смотрели оценщики с пенсионного или с опеки ни понятно. Вообщем ни денег ни дома.

23.02.2017, 19:23

Куда смотрели оценщики с пенсионного или с опеки ни понятно

---да видимо туда же куда и вы смотрели, когда проворачивали оферу с МК.

23.02.2017, 19:26

Это чистая 159 ук рф Вам необходимо обжаловать действия правоохрагительных органов. В противном случае все останется так как есть. Наймите юриста для представления ваших интересов или вас так и будут футболить.

23.02.2017, 19:28

---Здравствуйте, результат предсказуемый. Обращайтесь в суд и требуйте вернуть деньги в пенсионный фонд. Удачи Вам, и всего хорошего.

23.02.2017, 18:15

Привет хотели обналичить мк но нас риэлтор кинул на деньги написали в полицию но пришло отказ о возбуждении уголовного дела в отношении улик.

Здравствуйте! Из Вашего обращения ничего не понятно. Уточните кто кого и как "кинул"?!

23.02.2017, 18:15

Риэлтор по бумагам делала как будто мы покупаем дом сделала займ на нас мы расчитались мк когда нас кооператив перевёл деньги мы отдали ей она сказала как отпишите дом на неё она вернет деньги но не денег ни её : (и дом мы искали этот его просто не существует, куда смотрели оценщики с пенсионного или с опеки ни понятно. Вообщем ни денег ни дома.

23.02.2017, 19:23

Куда смотрели оценщики с пенсионного или с опеки ни понятно

---да видимо туда же куда и вы смотрели, когда проворачивали оферу с МК.

23.02.2017, 19:26

Это чистая 159 ук рф Вам необходимо обжаловать действия правоохрагительных органов. В противном случае все останется так как есть. Наймите юриста для представления ваших интересов или вас так и будут футболить.

23.02.2017, 19:28