Проблемы с гарантией - что делать, если сервисный центр отказывается чинить или вернуть деньги за телефон?
Я купила телефон в ДНС. Он у меня перестал работать я его отдала по горантии, они его прошили и вернули! Он работал но начил глючить, мы опять обратились к ним а они ответили, что не подлижет горантии так как в плату попала электро проводящая жидкость! Хотя я его не мочила и не чем не заливала. Что мне теперь делать? Чинить не хотят, и деньги возвращать не будут!?
Здравствуйте! Рекомендую провести независимую экспертизу за свой счет и если экспертизой будет установлен производственный брак (дефект), то подавайте в суд.
Здравствуйте, направляйте письменную претензию продавцу, для проведения экспертизы, в случае отказа обращайтесь в суд. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.