Такой вопрос. Если физ. лицо объявило себя банкротом имеет ли право принимать займы пока идут разбирательства?
Такой вопрос. Если физ лицо объявило себя банкротом имеет ли право принимать займы пока идут разбирательства?
Лучший ответ
Только с согласия финансового управляющего. Этому физлицу необходимо по всем аналогичным вопросам общаться со своим финансовым управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте. Что значит
имеет ли право принимать займы
Уточните вопрос.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.