Возможно объявиться банкротом, если имеется ИП и идет подготовка дела к судебному разбирательству - основные шаги
Можно ли объявить себя банкротом, и как это сделать. Если кредит был оформлен на физ. лицо, но было ИП. Если уже идет подготовка дела к судебному разбирательству в суде.
Лучший ответ
Физическое лицо не может объявить себя банкротом, ИП может в судебном порядке.