Спор документа - Как определить подлинность, если печать и роспись отличаются от оригинала, но получатель считает его подлинным?
Считается ли документ, поддельным если в нем печати и росписи отличные от оригинала, но человек которому данный документ предоставляется считает его оригинальным? Оригинал и подделка идентичные (кроме печати и росписи).
Лучший ответ
Считается ли документ, поддельным если в нем печати и росписи отличные от оригинала, но человек которому данный документ предоставляется считает его оригинальным?
Да, считается, т.к. в данном случае имеет место очевидный факт подделки.
Да Считается документ, поддельным если в нем печати и росписи отличные от оригинала, если это не новый документ, а дубликат выдан.
Считается ли документ, поддельным если в нем печати и росписи отличные от оригинала, но человек которому данный документ предоставляется считает его оригинальным? Оригинал и подделка идентичные (кроме печати и росписи)
КОнечно, считается! Если печать и подпись не та, это не оригинал, а подделка.
Добрый день, уважаемый Аноним
Неважно что считает человек который предоставляет, важно то что это подделка
Удачи Вам и вашим близким.