Tур оператор отменяет вылет - право на бесплатную переноску дат или возврат денег?
мы согласны перенести число но без доплаты правы ли мы.
Правы, при условии, что не меняются прочие условия тура (его стоимость, пункт назначения, уровень отеля, срок проживания и т.д.).
Да вы правы, вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.
Доброго времени суток! Если тут аналогичный, то вам обязаны предоставить его без различного рода дополнительных доплат. Напишите на имя руководства заявление о предоставлении вам тура по той же цене.
Добрый день. Для начала вам надо обратиться к руководителю с досудебной претензией в которой указать что вы не согласны с доплатой.