Неожиданный перенос вылета в Турцию - как вернуть затраты в соответствии с правами потребителя?
16 февраля заплатил за тур в турцию/за 2 месяца до вылета-раннее бронирование/ предполагалось не дорого. Вылет 21-04-17. звонок туроперат. Вылета не будет перенос на 25-04-17 и доплата 1800 руб. пишу претензию не согласен. Устный ответ не хотите вернем деньги. На работе с боем решали вопрос переноса отпуска. До вылета 20 дней на работе проблема не отпускают. На основе прав потребителя могу ли без потерь вернуть затраты. Благодарю.
Лучший ответ
Без потерь - общайтесь только путем направления претензии с требованием о возврате денег, поскольку ими были существенно нарушены условия договора - перенос даты начала тура.
Спасибо, Вы мне очень помогли!