Стоимость изменения устава и наименования АНО
Скажите пожалуйста во сколько обойдется внесение изменении в устав и наименовании фирмы (то есть менять весь уставный пакет) статус АНО?
Добрый день!
Вам надо обращаться через этот сайт лично в общий форум такие ответы не даются
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток!
Нарзан, можно обойтись только изменением Устава и все на этом, обратитесь с пакетом документов к юристу очно.
Всего хорошего, удачи вам.
Все зависит от объема работ и расценок, которые устанавливают юристы за свои услуги. Обращайтесь в личную почту к любому юристу сайта и обсуждайте очно ваш вопрос. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!