Кто должен нести расходы по оформлению документов при покупке квартиры в ипотеку в банке ВТБ 24?
Я собираюсь купить квартиру в ипотеку в банке ВТБ 24. Вот такой вот вопрос кто должен нести расходы по оформлению кадастрового, технического паспорта на квартиру, договора купли продажи, оценки квартиры?
Лучший ответ
Я [quote][/quote]собираюсь купить квартиру в ипотеку в банке ВТБ 24. Вот такой вот вопрос кто должен нести расходы по оформлению кадастрового, технического паспорта на квартиру, договора купли продажи, оценки
Здравствуйте. Как правило расходы несет продавец. Покупатель только за переход регистрации права. Оформление договора поровну.
Благодарю Вас!