Может ли коэффициент к налоговому периоду быть не 0.2, а 1 (за 2015), в собственности 2/3 и 1/2, в разных квартирах, Подмосковье?
Здравствуйте, Андрей! Ваш вопрос - очень узкой специализации. Я лично не нашла в нормативных документах, что он может быть разный. НО, все-таки, обратитесь в налоговую инспекцию лично, за консультацией к специалистам по налогообложению.
Обратитесь в налоговую инрспекцию. По месту жительства за разъяснениями.
Здравствуйте! Коэффициент к налоговому периоду-это расчетный показатель.
Если ваше имущество было в собственности полный год, то коэффициент =1.
Коэффициент 0,2 означает, что срок владения имуществом составляет, скорее всего, 2 месяца. Удачи и добра!