Развод и выселение - Как жена и дочь остались без крыши над головой после продажи общей квартиры
Во время брака была преобретина 2 х,комнатная кв,и была оформлена в собственость на мужа, в ней прописаны муж Я и наша несовершенолетняя дочь, После развода муж собрал вещи и съехал, А через 9 лет мне стало известно, что наша квартира продана и меня с несовершенолетней дочерью выселяют на улицу,
необходимо обратиться в суд с заявлением о признании сделки купли-продади недействительной, о признании за вами права собственности на 1/2 долю квартиры
Примените последствия недействительности ничтожной сделки купли - продажи квартиры.