Как я могу доказать, что второй наследник снял деньги с вклада? Написать заявление в банк? В полицию?

Как я могу доказать, что второй наследник снял деньги с вкада? Написать заявление в банк? В полицию?

Лучший ответ

Вам следует обратиться к нотариусу, который ведет наследственное дело к имуществу умершего наследодателя. Нотариус сделает запрос в банк, из ответа банка будет ясно, когда были сняты деньги и кем именно.

Здравствуйте, Марина

Для каких целей Вам все это нужно?

Обращайтесь в суд, если хотите, чтобы вам вернули эти деньги или часть

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нотариус имеет право запросить остаток средств на счете умершего лица на момент открытия наследства. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!