Мать двоих детей до 14 лет сталкивается с сокращением ставки работы - правомерные действия руководства?
Может могут меня просто перевести в другой офис без увольнения?[quote][/quote]
Если вашу ставку сокращают то должна быть соблюдена процедура увольнения стст
Здравствуйте! Конечно, если бы они хотели перевести Вас в другой офис то сделали бы это без увольнения. Скорее всего, после увольнения, вас в другой офис не примут.
Удачи и добра!