Возможность работодателя перевести сотрудника на другой график работы без его согласия при отсутствии доказательств недостаточного выполнения обязанностей
Здравствуйте! НеТ, не может. Согласно ст. 71 ТК РФ Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
По поводу несоответствия-Порядок проведения аттестации устанавливается трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, локальными нормативными актами, принимаемыми с учетом мнения представительного органа работников.
Если сотруднику дают на подпись документ, например, приказ, должен ли он быть уже подписан начальником и должна быть поставлена печать?
Подпись и печать должны быть, необходимые атрибуты. Как в противном случае понять, от кого исходят приказ, это необходимо чтобы его идентифицировать.