Как составить заявление на ООО Строй Ком по не выплате оклада для вахтовых рабочих из другого города за определенный период
Добрый вечер!
Полагаю, что ссылаясь на нормы ТК РФ.
Образцы составления Вы можете найти в интернете и составить исковое заявление самостоятельно или заказать его составление, обратившись к любому юристу на сайте.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Добрый вечер, Алексей! Если Вы намерены обратиться в суд с соответствующим иском, то рекомендую Вам обратиться к любому юристу сайта, во избежании непредвиденных ситуаций... Данный иск Вы можете подать по месту жительства (в соответствии со ст. 29 ГПК РФ), либо суд по подсудности в Казани. Можете заключить оговор с юристом, оформить доверенность... В зависимости от договоренности, взысканные денежные средства могут быть перечислены на указанные Вами лицевые счеа, судебные расходы также подлежат возмещению с ответчика. Иск подается в соответствии со ст.ст. 131, 132 ГПК РФ...