Не выплачено обещание о 70% оклада после переезда в новую организацию - что делать?
Здравствуйте! Обязательно выплатят. Согласно статье 140 Трудового кодекса расчет производится в день увольнения. В случае спора обязаны выплатить не оспариваемую сумму.
Максим добрый вечер! Если в условиях у вас трудового договора это прописано то да! Для более точной информации вам нужно попросить второй ваш экземпляр договора! По закону они вам обязаны были его выдать!
С УВАЖЕНИЕМ!
Максим, откуда мне знать, что на уме у Вашего работодателя?
По факту часто после увольнения не выплачивают ничего, хоть по закону и должны...
В этом случае Вам надо будет обращаться с иском в суд, с учётом установленных сроков обращения в суд.