Является ли кладбище сооружением и подлежит ли постановке на кадастровый учет.
Здравствуйте Людмила
Кладбище - это земля с могилами (захоронениями).
О каком сооружении речь?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Людмила.
Кладбище не является сооружением, однако подлежит постановке на кадастровый учет в качестве зоны специального назначения - земли кладбищ. Кроме того, само кладбище может содержать на своей территории здания и сооружения, например, крематорий.
Если у Вас возникли затруднения или любые вопросы по ритуальной теме, обращайтесь в личные сообщения - консультация бесплатная.