Выделение медико-санитарной части в ООО ЧУЗ - сокращение персонала и правовые аспекты
Уважаемая Зоя Васильевна, г.Заринск!
С уведомлением о сокращении каждый работник МСЧ должен быть уведомлён работодателем ПЕРСОНАЛЬНО под РОСПИСЬ !!!
Увольнение по сокращению работников должно быть проведено работодателем с соблюдением процессуального порядка увольнения, предусмотренного ст.81 Трудового кодекса РФ.
Желаю вам успехов в отстаивании своих трудовых прав Владимир Николаевич
г.Уфа 17 февраля 2011г
12:31 уф.вр.(10:31 моск.)
Часть 2 ст. 180 ТК РФ: О предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников организации работники предупреждаются работодателем персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения.