Отказ в гарантийном обслуживании телефона Galaxy A3 2016 из-за попадания влаги - что делать?

Купила телефон гелекси а 3 2016, купила в августе 16 года, сейчас перестал заряжаться, свозили в сервисный центр, там сделали экспертизу, и отказали в гарантийном обслуживании, на оновании: в телефон попала влага (не вода а влага!) нарушение договора, я в растериности, в воде телефон не был, а влага она везде... что делать.
Лучший ответ

Скорее всего они сами его замочили, обычная практика, чтобы не ремонтировать, телефон у них забрали? Письменное заключение имеется?

Мария добрый вечер! Вы для начала должны письменно обратиться с претензией! Потом после получения ответа если вы им неудовлетворены можете обратиться в суд! Суд может назначить экспертизу! А не зависимая экспертиза установит факты!

С Уважением!

Для получения консультации

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru

консультации платны.