Как узнать, участвовал ли гражданин в приватизации и имел ли он право повторно приватизировать?
Где можно найти информацию участвовал ли гражданин в приватизации или нет. Потому как столкнулась с тем, что некоторые граждане (прокуроры) запросто могут приватизировать расприватизировать, а потом опять участвовать.
Доброго времени суток. Информация о приватизации должна быть в отделениях при администрациях, которые занимаются приватизацией своего имущества. Удачи вам.
Нигде, в общем случае - персональные данные, никто Вам не должен их выдавать.
А описанное - вполне может быть, если будет судебное решение о признании приватизации недействительной.