Рассчет алиментов - сколько положено каждому ребенку
Помогите рассчитать алименты. Мой бывший супруг перевел денежные средства в размере 4400 в приставы-это составляет 60% от его заработной платы. Я получаю 25% на ребенка а его вторая б.супруга 16,5.Всю оставшуюся сумму переводят мне в счёт уплаты его долга по алиментам. Задолженности на второго ребенка он не имеет. Скажите пожалуйста сколько из этой суммы положено моему ребенку а сколько второму ребенку.
Добрый день, чтобы получить подробные расчеты по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
--- Здравствуйте, мы не занимаемся никакими расчётами, вам на сайт к бухгалтерам а ещё проще к приставу обратиться, он введёт данные в калькулятор и за минуту вам всё подсчитает. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Размер алиментов считается от полной заработной платы. Исходя из представленных вами данных размер заработной платы составлять 7 300, алименты на вашего ребенка составляют 1800, алименты на ребенка от другого брака 1200, 1.400 руб идет в счет погашения долга.
Приставы все правомерно переводят. Сначала удерживают алименты, а потом уже задолженность по алиментам. По закону на двоих детей положено 33 %. Если отец ребенка обратится в суд о снижении алиментов, суд сможет снизить и Вам до 16,5%