У меня такой вопрос можно ли не платить исполнительный сбор приставам.

У меня такой вопрос можно ли не плотить исполнительный сбор приставам.

Лучший ответ

Добрый день. Можно не платить - если в установленный срок исполнить требования. Если требования не исполнены, то заплатить придется.

Добрый день. Вы можете обратиться в суд с заявлением об оспаривании постановления судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора, с иском об отсрочке или о рассрочке его взыскания, об уменьшении его размера или освобождении от взыскания исполнительского сбора.