Проблема с возвратом денег после обещаний о помощи в суде

Не могу вернуть свои деньги. Больше полугода назад попала в ситуацию, меня хотели лишить прав. Знакомые через свих знакомых, посоветовали какую то тетю Викторию Владиславовну, типа она поможет. Она должна была представлять мои интересы в суде, ну а в случае если суд проиграет, сказала что через связи решит вопрос сама уже после суда. В итоге суд был ещё 11 августа, прав меня лишили естественно. Изначально был уговор такой, 25 тыс р. Предоплата, и 25 тыс после того как мне вернут права. Через месяц после суда, 19 сентября она мне звонит и просит перечислить вторую половину денег, якобы дать на лапу кому то, и меня уберут из базы. Сейчас я понимаю какой это бред, но тогда я ей верила. Вообщем никаких изменений после того как я ей отдала вторые 25 тыс. не последовало. Все шло своим чередом, весел штраф на сайте гибдд, через два месяца судебные приставы начали исполнительное производство. Все это время я слушала сказки о том что она вот уже договорилась со "своими людьми" и в гибдд и у приставов, и "на следующей неделе" меня удалят из баз и все будет в шоколаде. Всю эту ересь я слушала вплоть до нового 2017 года. Потом я ей сказала, либо решаете до февраля либо возвращаете деньги, к слову она в разговорах постоянно говорила о том, что если у неё не получится то она вернёт мне мои деньги. С 15 февраля 2017 она кормит меня завтраками о том что отправит деньги "сегодня завтра", позавчера сказала что якобы их отправила на карту, но денег никаких нет и не будет потому что я уверенна что она ничего не отправляла, и просто тянет время и вешает мне лапшу на уши. Из доказательств у меня есть записи телефонных разговоров где она обещает "решить" вопрос и если неполучится вернёт деньги. Так же есть чеки электронные Сбербанка о переводе на карту Ее мужа, фамилия у них одна. Скажите есть шансы привлечь Ее к ответсвенности? Расписки нет.
Лучший ответ

Шансов у вас нет, да к тому же обращением в правоохранительные органы вы подставите себя за незаконные действия по возврату прав. В гражданском порядке доказательством может быть только расписка.

Благодарю за потраченное время!

Из доказательств у меня есть записи телефонных разговоров где она обещает "решить" вопрос и если неполучится вернёт деньги. Так же есть чеки электронные Сбербанка о переводе на карту Ее мужа, фамилия у них одна. Скажите есть шансы привлечь Ее к ответсвенности? Расписки нет.

Договор об оказании юридических услуг Вы с этой тетей составляли?

Хороший ответ. Спасибо!