Арестована карта с авансом - смогу ли получить средства после снятия ареста?
У меня пристава арестовали карту за, но на эту карту скинули аванс. Я взяла справку с места работы отвезла приставам. Пристав объяснила что арест снимут через 10 рабочих дней. Баланс соответственно стал в минусе. Когда арест снимут, смогу ли я получить свой аванс?
Лучший ответ
Добрый день!
Полагаю, что сможете. Оснований для лишения Вас заработанной суммы не имеется.
Если Вы еще не исполнили решение суда, то судебные приставы могут обратить взыскание на полученный аванс в размере не более 50 %.
Удачи Вам!