Мне 53 года какие налоги с минимальной зарплаты я должна платить.
Здравствуйте. Все, которые законно установленные. В том числе, НДФЛ - 13 % от всей суммы дохода.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Хотелось узнать подробно какие налоги. Перечислите их. Работодатель ИП.
Добрый вечер!
"Работодатель ИП."
Уточните: вы работник или работодатель в лице Индивидуального предпринимателя?
Хорошего вам вечера!
Здравствуйте. У работодателя один налог может быть удержан - подоходный (НДФЛ). Вам уже все ответили. Про "законом установленные" - речь не о налогах, удерживаемых работодателем, а о налоге на имущество, транспортном, земельном.
Лариса, с Вас удерживается НДФЛ 13%, а всё остальное - это не собственно с Вас а с фонда оплаты труда, который включает в том числе и Вашу оплату труда. Но это забота работодателя.