Как обратиться в Роспотребнадзор с требованием экспертизы уровня шума в соседской квартире и каковы перспективы дела?
"На какие законы мне необходимо ссылаться при обращении в Роспотребнадзор с требованием экспертизы уровня шума и каковы перспективы подобных дел?"
Да, просто опишите в заявлении ситуацию в произвольной форме.
Доброго времени суток Вам. Все верно вам сказали. Надо делать замеры уровня шума роспотребнадзором. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__
Здравствуйте Иван
Ни на какие законы ссылаться не нужно. Просто опишите проблему, этого достаточно.
В течение месяца отреагируют на ваше обращение
Можете также в жилищную инспекцию написать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте. В Роспотребнадзор обращаются без всяких ссылок на закон. Просто подавайте заявление о замере уровня шума.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.