Сыктывкар, 05.03.2017, 11:29

Сделка не состоялась как вернуть аванс

Вопрос №12243442 из г. Сыктывкар
опубликован 05.03.2017, 11:29
Внесли аванс за квартиру, сделка не состоялась как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы не отказывались от покупки квартиры, просто кто должен был у нас купить квартиру у них что-то не срослось, такая проблема...

05.03.2017, 11:33

Добрый день, уважаемый Максим

Пишите им претензию и просите вернуть деньги

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

05.03.2017, 11:35

Добрый день, уважаемый Максим

Зависит от того кто виновен в том что сделка не состоялась. Если вы то не должны возвращать

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

05.03.2017, 11:30

Мы не отказывались от покупки квартиры, просто кто должен был у нас купить квартиру у них что-то не срослось, такая проблема...

05.03.2017, 11:33

Добрый день, уважаемый Максим

Пишите им претензию и просите вернуть деньги

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

05.03.2017, 11:35