Суд по восстановлению прописки и возврату доли в квартире - нужен ли адвокат и возможно ли решение вопроса в один день?
Скажите пожалуйста... у меня в ближайшее время состоится суд... по поводу восстановления прописки... и опровержения того что я была без вести пропавшая... после этого я хочу забрать свою долю в той квартире... так как проживать там не буду... собственником является моя мама... обязательно ли присутствие адвоката... и можно ли этот вопрос решить сразу в тот же день...
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда. Если Вы подали заявление в суд и назначено предварительное заседание, судья разъяснит Вам Ваши права и обязанности. За один день подобные дела не рассматриваются. Если Вы не обладаете познаниями в области юриспруденции, Вам лучше воспользоваться помощью юриста.
Спасибо за ответ!