Передача оплаченной аренды и обеспечительного платежа при продаже бизнеса в арендованном помещении - инструкции для новых владельцев и собственника
Это зависит от условий действующего договора. Если у Вас было такое право прописано, то это будет только лишь двухсторонняя сделка. Такого понятия, как трехсторонняя сделка, попросту не существует. Есть понятие - многосторонняя. При этом, основным признаком такого рода правоотношений служит тот факт, что для заключения договора необходимо выражение согласованной воли двух сторон (двусторонняя сделка) либо трех или более сторон (многосторонняя сделка).
Добрый вечер. Если вам нужна помощь в составлении Документов, вы можете нанять юриста на платной основе. Коммерческие вопросы бесплатно не консультируются.
Соглашением по переуступке прав требования. В соглашении должны быть три стороны: вы, новый собственник бизнеса и арендодатель.
Могу помочь с Соглашением. Срок - 1 день, со дня получения полного наименования сторон, полномочий подписантов, их ФИО (полностью), сканов договоров, акта сверки взаимных расчетов (по договору аренды), на день переуступки прав. Пишите на мой электронный адрес (указан ниже). Цена 700 рублей. Предварительная оплата.
Качество гарантирую.