Как правильно приобрести студию в многокомнатной квартире с отдельными входами - важные детали и поиск юриста
Каждый из участников долевой общей долевой собственности имеет право владения пльзования частью общего имущества соразмерной его доле.
Здравствуйте Роман
Нет, это не правда. От размера доли права никак не зависят.
Из вашего города хороших юристов и адвокатов очень много на сайте. Поищите в каталоге
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, нет, это не верно, все проживающие имеют право пользования имуществом и общими местами.
Покупаю студию в 4 комнатной квартире поделено на 4 части с отдельными входами, по документам как доля в квартире, слышал что кто меньше квадратов имеет, прав тоже имеет меньше, так ли это? и еще нужен юрист который сопровождает сделку!
Здравствуйте! В Вашем случае тот, кто имеет меньше квадратных метров жилья - тот имеет меньше голосов при принятии общих решений на собрании ТСЖ. По поводу сопровождения сделки - обращайтесь!
Здравствуйте. Полный бред. Независимо от доли вы имеете право на места общего пользования точно такие же как и другие со собственники. Обращайтесь и удачи вам.