Повреждение столешницы компьютерного стола - право на замену?
Купила компьютерный стол, в магазине сказали перед сборкой все проверить и такой же текст напечатан в товарном. Нам привезли, проверили вроде все целое, собрали, а когда стали брать столешницу, (она лежала в упаковке лицевой стороной вниз), обнаружили скол на столешнице и замет кант (коробка тоже повреждена, на том месте проходила стяжка упаковочная) имеем ли мы право потребовать замену столешницы?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Надежда
Да можете потребовать замены столешницы, только как вы расписывались в акте приемки?
8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!
Спасибо, я у Вас в долгу!