Мужу требуют уплатить налоговую задолженность и штраф за нулевую декларацию - как защититься и куда обратиться?
Вам лучше подать заявление в полицию по факту обналичивания денег и указать данные данного человека. Затем если возбудят дело доказывать факт своей невиновности перед налоговой.
Добрый день
Да, это частая ситуация, там еще и возбудить уголовное дело могут в отношении мужа - его использовали как номинала на обнал денег, муж сдал нулевую декларацию, а по счету прошли миллионы и обналичились, здесь нужно играть на опережение и возбуждать самому уголовное дело. Иначе привлекут Вас и долги не спишите никак. Практика понемногу вырабатывается.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.