Как поступить, если финколлект хочет отвезти меня к следователю из-за непогашенного займа от Быстро Деньги
Мне сегодня звонили с финколлет и сказали чтозавтра они приедут и отвезут меня к следователю. Я брала займ в быстро деньги но не разу не платила т.к займ брала в другом городе а проценты платить надо ездить туда за 170 км. спрашивала а можно как тооплачивать % не приезжая сказали нет может вы поможите. Они ко мне уже 2 с половиной месяца едут я им сказала приезжайте. Как мне поступить. Подскажите пожалуйста.
Этих коллекторов вообще слушать не стоит, они все врут. Никакой ответственности не предусмотрено в вашем случае и они не имеют право вас никуда возить. Скажите им чтобы для взыскания долга обращались в ГРАЖДАНСКИЙ СУД.