Звонок от ООО Финколлект - задолженность, угрозы выездной группы и мои действия
Доброго Времени суток!
Жилище не прикосновенно - НИКТО к ВАМ приехать не имеет права. Если попытаются - сразу полицию вызывайте
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Это коллекторы. Если приедут, дверь не открывайте. Будут угрожать, пишите заявление в полицию. Их привлекут по статье 163 УК РФ "Вымогательство".
Без решения суда они не могут с Вас ничего взыскивать.
Здравствуйте! Никакая выездная бригада не приехала, и не приедет, так как у коллекторов нет таких полномочий. Они специально пугают. Если нет возможности платить, то не платите. Ждите, когда МФО подадут в суд.
Доброго вам времени суток. . Скажите что если приедет выездная группа взыскания, то вы наберете 02 и вызовете полицию по факту вымогательства. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Мария! Приехать к Вам имеют право только судебные приставы на основании решения суда, на действия коллекторов можете подать жалобу в полицию или прокуратуру.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
А если будут мне звонить на телефон, что мне делать?
Добрый день. А если будет вам звонить по телефону, ну скажите им чтобы они обращались в суд с исковым заявлением о взыскании с вас этого долго. В суде вы сможете уменьшить и пени и штрафы и неустойку.
Здравствуйте! Если будут звонить, угрожать, то записывайте на диктофон. Далее подавайте заявление по факту угроз в Отдел полиции по места жительства.
Мария, если Вам будут звонить и Вы увидите незнакомый номер, не берите трубку.
Доброго времени суток! Уважаемая Мария, Вы можете вовсе игнорировать звонки коллекторов, никто к Вам не приедет, не переживайте!
Доброго вам времени суток. . Скажите что если приедет выездная группа взыскания, то вы наберете 02 и вызовете полицию по факту вымогательства. В суд пусть идут. Удачи вам и всего наилучшего.