Проблемы с кадастровым номером при покупке квартиры в ипотеку
Покупаем квартиру через ипотеку, кадастровый номер в свидетельстве о регистрации права один, а в техническом и кадастровом паспорте другой. Не будет ли проблем?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не должно быть проблем, так как в техническом паспорт указывается только инвентаризационный номер. В свидетельстве может быть указан условный номер, а не кадастровый.
Спасибо за грамотный ответ!