Можно ли попросить отвод кандидатуры своего представителя на комиссии по трудовым спорам, если он является исполнителем приказа о дисциплинарном взыскании, который хочу отменить?
Доброго дня могу ли я на комиссии по трудовым спорам попросить отвода кандидатуры назначенной приказом директора своим представитель, всвязи с тем, что данный человек является непосредственный исполнителем приказа о дисциплинарном взыскании об отмене которого я прошу комиссию. Спасибо.
Лучший ответ
Данный вопрос должен регулироваться Положением о комиссии по трудовым спорам, принятом в Вашей организации. В действующем Трудовом кодексе данный вопрос не решен.
Спасибо, буду знать.