Как узнать информацию о своем административном деле и дату суда?
Вас обязаны заблаговременно известить по месту жительства, указанному в протоколе, повесткой из судебного участка о дате, времени и месте судебного заседания по Вашему делу, с указанием номера Вашего материала. Соответственно, Вы по получении повестки будете вправе в приемные часы прийти в канцелярию судебного участка и ознакомиться с материалами.
Тарас,
обратитесь в отдел административной практики того РОВД (где вы содержались)-вам подскажут адрес мирового суда, либо определите его через сайт районного суда по месту вашей регистрации.