Проблемы с холодильником после покупки - правильные ли действия их владельцев и магазина?
Приобрели к кредит холодильник +страховка (116 т.р) через неделю он сломался (датчик температуры). пришел мастер составил акт, холодильник магазин забрал. Но в наличии на замену такого не оказалось. Нам предложил на суммы 116 тыс. выбрать товар, мы отказались, тогда предложили заказать товар с сайта. Ждем уже 2 недели. Продукты в том числе заморозка все пропало. Правильные ли наши и их действия в данной ситуации. Спасибо!
Лучший ответ
Ваши правильные, а их нет. Ваши требования должны быть удовлетворены в течении 10 дней со дня получения таковых продавцом, а у вас прошло уже 14 дней.
Если интересует ответ на вопрос "как быть дальше и что можно сделать" - вашу ситуацию потребуется изучить более детально, в рамках персональной консультации.
Спасибо, я у Вас в долгу!