Хотим заключить мировое соглашение за ДТП, но находимся в разных городах, как правильно оформить передачу денежных средств.
Хотим заключить мировое соглашение за дтп, но находимся в разных городах, как правильно оформить передачу денежных средств.
Лучший ответ
Можете перевести безналом на карту. Но это надо указать в соглашении
Благодарю Вас за полезную консультацию!