Как избавиться от нежелательного поручительства и назойливых долговых агентств?
Меня терраризирует агенство которое даёт людям деньги в долг, мой знакомый взял кредит и оставил мой номер как контактный. Я не давал никаких согласий на поручительство и т.п. Как мне от них избавится подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте Рустэм, имеете полное право обратиться с заявлением в полицию о вымогательстве с вас денег, и в объяснении все подробно и поясните, что и как.
Спасибо за грамотный ответ!