Адвокат, которого обратились за помощью, вымогает и клевещет на клиента - как поступить?
Обращалась полгода назад за юридической помощью к адвокату. Был сделан адвокатский запрос в банк. Адвлкат документы об оплате не дает, деньги взял, соглашение не заключил. Попросил написать заявление на его имя о предоставлении бесплатной услуги, я написала. Теперь меня шантажирует, что якобы я пишу любовные письма ему и кладу в почтовый ящик ему дома и что я его домогаюсь и утверждает что подчерки в расписках и любовных письмах совпадают., грозит подать в суд. Я писем любовных не писала и не знаю где живет. Как поступить?
Мы этими делами не занимаемся напишите на него жалобу в палату адвокатов.