Увольнение по необоснованным причинам - судебное противостояние и просьба о компенсации за вынужденный прогул
Вам надо дополнить исковое заявление требованием о признании вашего трудового договора бессрочным так как, как Ваш договор, как Вы пишите, "постоянно пролонгировался".
Вот если признают договор бессрочным, то и сумму за вынужденный прогул выплатят не на дату окончания срочного трудового договора, а на на дату до момента вынесения решения суда.
Так что затягивание процесса в данный момент вам в помощь.
P.S. Дополню только, что если срочный трудовой договор (включая его дополнительные соглашения) заключался с формулировкой "для выполнения сезонных работ" или для выполнения конкретных работ", то признать срочный трудовой договор бессрочным будет сложно, но попробовать можно. В данном случае ничего не теряете.
Удачи.