Москва, 21.02.2011, 17:50

Не могу связаться с бывшей супругой, нет ни адреса ни телефона, поисками заниматься нет, ни времени, ни сил

Вопрос №1227248 из г. Москва
опубликован 21.02.2011, 17:50
Не могу связаться с бывшей супругой, нет ни адреса ни телефона, поисками заниматься нет, ни времени, ни сил, как законно выплачивать алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятно, вызсканы ли с вас алименты по решениею суда. Исполнительный лист должен быть направлен по месту вашего жительства. Депозитный счет у судебного пристава по месту направления исполнительного листа ЕСТЬ,

Вы опишите ситуацию, а не ставьте вопросы без полной инофрмации .

21.02.2011, 18:09

Если они взысканы по решению суда,то алименты вносятся на депозитный счет судебного пристава.

21.02.2011, 17:52

Обратитесь к приставам, где возбуждено исполнительное производство.

21.02.2011, 17:55

Здравствуйте, Павел

Депозитный счет не пристава, а отдела Федеральной службы судебных приставов (существует всегда). Уточните счет отдела, в котором находится исполнительное производство в отношении Вас (исполнительный лист на алименты) и на него перечисляйте денежные средства.

21.02.2011, 18:12

Уважаемый Павел если вам не дали квитанций на оплату алиментов по решению суда, то закон вы не нарушаете, это не ваша головная боль, а приставов.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"

21.02.2011, 18:16

Судебный участок находиться в другом городе. депозитный счет судебного пристава отсутствует.как законно выплачивать алименты?

21.02.2011, 18:06