Нужно ли согласие опеки, чтобы продать комнату с совершеннолетней недееспособной дочерью. Я один собственник!
Нужно ли согласие опеки, чтобы продать комнату с соершеннолетней недееспособной дочерью. Я один собственник!
Лучший ответ
Если дочь не является собственником доли или всей квартиры, то никакого согласия не требуется. Просто снимаете с учета и все. Если мама возражает и Вы не живете совместно, то только через суд снятие с учета или новый собственник через суд снимет с учета.
Выражаю признательность за помощь.